Новости о фильме Доктор Стрэндж

25 февраля 2021 19:04

Долгожданная третья часть «Человека-паука» наконец-то получила официальный подзаголовок – «Нет дороги домой», и тому не только есть объяснение, но и смысл, который можно было упустить. За последние несколько лет студиям удалось превратить раскрытия...

20 января 2021 13:04

Когда Disney приобрели студию Fox, и права на многочисленных персонажей вернулись в руки Marvel Studios, ещё с тех пор фанаты желали, как можно скорее увидеть Людей Икс в MCU. И хотя это вряд ли состоится скоро, Кевин Файги уверил фанатов, что это рано или поздно произойдёт.

22 августа 2020 19:04

Спустя много лет фанаты обнаружили отсылку к Иллюминатам в фильме «Железный человек 2». На кадре из фильма можно увидеть iPhone Тони Старка, на котором установлено приложение Illuminati, наряду с приложением S.H.I.E.L.D. Релиз «Железного человека 2» состоялся в 2010 году, и в то время приложение Illuminati казалось лишь забавным «пасхальным яйцом», добавленным режиссёром Джоном Фавро.

20 августа 2020 19:04

Уже известный инсайдер Чарльз Мерфи на своем сайте Murphyʼs Multiverse опубликовал ролик с кастинга для второй части «Доктора Стрэнджа». Похоже, что это видео подтверждает слух о появлении нового супергероя в MCU. Как можно заметить, в ролике ниже девушка-подросток латиноамериканской внешности, которая с эмоциями рассказывает, как попала в наш мир из параллельной вселенной. По ее словам, за ней охотится демон. Кроме того, она поясняет, что представляет из себя мультивселенная.

9 августа 2020 11:04

Продолжение «Доктора Стрэнджа» Сэма Рэйми может представить больше персонажей, чем первоначально предполагалось. Новый отчет The Direct указывает, что для ленты «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» ищут пуэрториканскую актрису в возрасте от 12 до 15 лет. Эта актриса, как сообщает сайт, сыграет Америку Чавес — это Юный Мститель, известный как Мисс Америка.

2 августа 2020 19:04

Поклонники киновселенной Marvel целое десятилетие требовали, чтобы Наташа Романофф получила сольный фильме. И он скоро выйдет. Хотя фанаты добились желаемого, им пришлось дождаться того момента, когда ее убьют в «Мстителях: Финал». Теперь же мы ждем ленту «Черная вдова», которую задержали из-за пандемии коронавируса.

13 июля 2020 06:04

Возможно, Танос, показанный в фильмах отличается от Таноса в комиксах, но факт остаётся фактом – когда дело доходит до того, кто умрёт впоследствии щелчка, Танос сам выбирает, кого постигнет эта участь. В фильме «Мстители: Война бесконечности» мы видим диалог Безумного Титана с Доктором Стрэнджем.

25 апреля 2020 14:04

Disney отодвинули на четыре месяца грядущий супергеройский фильм «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» с Бенедиктом Камбербэтчем. С тех пор как началась пандемия коронавируса, Disney постоянно перетасовывает свою колоду супергероев. Первая серия задержек была связана с тем, что вышеупомянутый фильм был перенесен с июля 2021 года на 5 ноября того же года. Но теперь фильм с Бенедиктом Камбербэтчем снова откладывается.

5 февраля 2020 20:04

Четвертая Фаза кинематографической вселенной Marvel уже готовится стать чем-то вроде нового рассвета для взаимосвязанной франшизы о супергероях, так как студия собирается представить новых персонажей в течение следующих нескольких лет. Грядущие...

27 октября 2019 19:12

За исключением родителей Бэтмена и дяди Бена Человека-паука, никто никогда не остаётся мёртвым в фильмах по комиксам. Вижен Пола Беттани, возможно, встретил свою кончину от рук Таноса во время кульминации «Мстителей: Война бесконечности», и оставался вне поле зрения во время событий «Финала», но персонаж собирается вернуться в предстоящем сериале «ВандаВижен», выходящем на Disney+.