7.856
КиноПоиск
7
IMDB
8.07

Год: 2012

Дата премьеры:

Страна:

Жанры: боевик, зарубежный фильм, приключения, фантастика, фэнтези

Режиссер:

Актеры: , , , , , , , , , , ,

Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.Вторая часть фильма: "Мстители: Эра Альтрона"История создания фильма: Бонус ДискНовости по теме:

Кадры из фильма

Недооцененный фильм с Робертом Дауни-младшим стал хитом на Netflix

2 января 2021 13:04

1 января стал поистине фантастическим днем для подписчиков Netflix, поскольку библиотека сервиса пополнилась интересными проектам. И одной из таких лент, вошедших в список, является триллер «Готика» с Робертом Дауни-младшим. Фильм рассказывает о психиатре по имени Миранда Грей (Холли Берри), которая просыпается в больнице после того, как она чуть не сбила девушку на машине.

«Тор 4: Любовь и гром» будет аналогом «Мстителей 5»

21 ноября 2020 19:04

На этой неделе было много новостей, связанных Marvel Studios, но некоторые могли упустить, что «Тор: Любовь и гром» превращается в еще один крупный кроссовер наравне с серией «Мстители».

Удаленная сцена после титров «Мстителей» включала неожиданного героя Marvel

7 августа 2020 19:04

Почти в каждом фильме киновселенной Marvel встречаются сцены после титров. Именно Marvel Studios ввели эту тенденцию, хотя сцены после титров существовали ещё до выхода «Железного человека» в 2008 году, когда появился Сэмюэл Л. Джексон в образе Ника Фьюри.

Бэтмен, Терминатор и другие культовые персонажи на юбилейных обложках Empire

10 августа 2019 00:00

Британскому изданию Empire, посвященному популярному кинематографу, в июле исполнилось 30 лет. В честь этого журнал решил порадовать читателей серией особых обложек с героями культовых фильмов. Причем на обложки попали и вполне новые картины, так что все должны остаться довольными.

Скарлетт Йоханссон снимется в фильме «Кролик Джоджо»

29 марта 2018 00:00

Звезда «Мстителей» Скарлетт Йоханссон сыграет в новом фильме создателя блокбастера «Тор: Рагнарёк» Тайки Вайтити. Новозеландский кинематографист напишет, поставит и спродюсирует трагикомедию «Кролик Джоджо».

Рецензии

Посты пользователей о фильме

Добавить пост