Новости о режиссере, актере, сценаристе по имени Том Холланд

25 февраля 2021 19:04

Долгожданная третья часть «Человека-паука» наконец-то получила официальный подзаголовок – «Нет дороги домой», и тому не только есть объяснение, но и смысл, который можно было упустить. За последние несколько лет студиям удалось превратить раскрытия...

14 февраля 2021 10:00

Тоби Магуайр решил перестать вести публичную жизнь после того, как он снялся в «Великом Гэтсби» в 2013 году, и с тех пор деактивировал все свои аккаунты в социальных сетях, а также не снимался в больших проектах. Но похоже, что актёр буквально «оживает».

20 октября 2020 15:04

В Нью-Йорке начался съемочный процесс третьего фильма франшизы «Человек-паук» с Томом Холландом, производством которого занимаются студии Sony и Marvel. Ранее ходили слухи, что рабочее название триквела звучит как «Home run» (ситуация в бейсболе). Теперь же говорится о подзаголовке «Serenity Now» («Безмятежность сегодня»). Официального названия у третьей части пока нет.

30 июня 2020 13:04

Согласно новой информации, производство «Человека-паука 3» стартует в сентябре этого года. 2020-й был диким годом для всего мира из-за пандемии COVID-19. Были перенесены не только фильмы, но и съемки некоторых из самых ожидаемых проектов. После того, как «Человек-паук: Вдали от дома» закончился тем, что люди узнали личность Паучка, неи

25 апреля 2020 14:04

Disney отодвинули на четыре месяца грядущий супергеройский фильм «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» с Бенедиктом Камбербэтчем. С тех пор как началась пандемия коронавируса, Disney постоянно перетасовывает свою колоду супергероев. Первая серия задержек была связана с тем, что вышеупомянутый фильм был перенесен с июля 2021 года на 5 ноября того же года. Но теперь фильм с Бенедиктом Камбербэтчем снова откладывается.

5 марта 2020 20:00

Испанский актер присоединился к проекту «Неизведанное: Удача Дрейка» по мотивам популярной приключенческой серии видеоигр «Uncharted», сообщает Variety. Напомним, производство экранизации очень долго откладывалось по разным причинам.

27 января 2020 02:04

В прошлом году все было шатко, но Человек-паук остается в MCU в обозримом будущем. Это означает, что Marvel могут продолжить тенденцию к объединению Питера Паркера со знакомыми героями из франшизы в каждом из своих фильмов. Ник Фьюри (или Талос,...

6 декабря 2019 02:04

За прошедший год или около того для фанатов Человека-паука это была поездка на американских горках, так как в какой-то момент любимый многими герой Тома Холланда больше не был привязан к кинематографической вселенной Marvel.

4 октября 2019 20:04

Генеральный директор The Walt Disney Company Боб Айгер подтвердил, что звезда «Человека-паука» Том Холланд сыграл ключевую роль в Sony Pictures и принадлежащих Disney Marvel Studios, согласившись подписать новую сделку, в рамках которой Кевин Файги фильм.