Новости о режиссере, продюсере, сценаристе по имени Зак Снайдер

27 мая 2021 19:04

Во время промо-тура «Лиги справедливости» режиссер неоднократно говорил о фильмах, которые он хотел бы снять, если бы ему была предоставлена подходящая возможность. Снайдер хотел бы сделать не только сиквел «Человека из стали» с участием Генри Кавилла, но и экранизацию комикса «Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря».

17 февраля 2021 10:00

«Лига справедливости» Зака Снайдера выйдет на сервисе HBO Max в марте 2021 года, и разработка фильма наверняка оставит свой след в истории. Шумиха вокруг ленты достигла новых высот, когда был выпущен новый трейлер. В ролике появились Супермен,...

14 февраля 2021 12:00

Одной из многих жалоб на кинотеатральную версию «Лиги справедливости» со стороны фанатов DC был легкий тон фильма, где персонажи, которые были мрачными «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости», предстали в совершенно иной форме. В...

31 января 2021 19:04

Зака ​Снайдер сообщил, что его версия «Лиги справедливости» официально завершена. Режиссер подтвердил это в социальной сети VERO, похвалив оператора Фабиана Вагнера за проделанную работу над фильмом. Эта новость появилась после того, как HBO Max и Warner Bros. Pictures объявили, что кинокомикс дебютирует на стриминговом сервисе в середине марта.

25 декабря 2020 19:04

Анонс «Лиги справедливости» от Зака Снайдера привел фанатов в восторг, так как мы получим оригинальное видение режиссера киновселенной DC. Этот фильм наполнен спецэффектами, показывающим поклонникам комиксов то, чего они никогда не видели в супергеройских лентах. Похоже, что кинокомикс даже может потягаться с «Мстителями: Финал», если верить недавним комментариям постановщика.

16 декабря 2020 10:04

По словам Зака Снайдера, режиссерская версия «Лиги справедливости» может выйти не только онлайн, но и в кинотеатрах, причем со взрослым прокатным рейтингом R, пишет Entertainment Weekly. MPAA еще не присвоила картине рейтинг, но постановщик уверен, что он будет взрослым. В частности, из-за кровавых сцен насилия и нецензурной лексики. Как говорит Снайдер, в его фильме Бэтмен и Киборг ругаются матом, а злодей Степной волк рубит людей на куски.

29 сентября 2020 05:04

В октябре стартуют дополнительные съемки режиссерской версии «Лиги справедливости», которую Зак Снайдер готовит для потокового сервиса HBO Max, сообщает The Hollywood Reporter. Напомним, ранее студия Warner отказалась финансировать досъемки, порекомендовав Снайдеру работать с уже имеющимся материалом.

15 августа 2020 19:04

Пока все внимание сосредоточено на режиссерской версии «Лиги справедливости», многие забыли о том, что Зак Снайдер занимается еще одним фильмом для стриминговой платформы. С прошлого года режиссер занимается хоррор-экшеном «Армия мертвых» (Army of the Dead), и выход ожидался в этом году, однако у проекта возникли проблемы. Variety сообщили, что комик Тиг Нотаро заменит Криса Д’Элиа из-за секс-скандала.

25 июня 2020 14:04

Фанаты DC одержали крупную победу в этом году, когда Warner Bros. объявили, что выпустят «Лигу справедливости» Зака Снайдера на HBO Max в 2021 году. После более двух лет проведения кампании движение #ReleaseTheSnyderCut наконец-то победило.

19 июня 2020 19:04

Заявление о том, что «Лига справедливости» Зака Снайдера наконец стала реальностью после двух с половиной лет онлайн-кампании, похоже, серьезно повлияет на киновселенную DC.