7.228
КиноПоиск
6.8
IMDB
7.43

Год: 2017

Дата премьеры:

Дата премьеры в РФ: 24 мая 2012

Бюджет: 225 000 000 $

Страны: , , , ,

Жанры: мультфильм, приключения, фантастика, боевик, комедия

Режиссеры: , ,

Продюсеры: , , , , ,

Актеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Сценаристы: Этан Коэн, Лоуэлл Каннингем, Реза Мемари

Оператор: Билл Поуп

Композиторы: ,

Художники: Бо Уэлш, Люк Фриборн, Касра Фарахани, Стефан Лекок

Монтаж: Дон Циммерман, Реза Мемари

Возраст: 12+

Рейтинг MPAA: Рейтинг PG

Снятый в содружестве четырех стран, этот новый замечательный полнометражный мультипликационный фильм «Трио в перьях» онлайн 2017 в увлекательной форме учит малышей тому, что какие бы трудности не вставали на пути для достижения поставленной перед собой цели их необходимо обязательно преодолеть.

Еще находясь в яйце, воробушек Ричард, которого все любовно называют Ричи, остался сиротой, так как его родители погибли, отважно защищая свое гнездо от нападения хищной птицы. Самка аиста нашла его и забрала с собой. Приемные родители воспитывали малыша вместе со своими птенцами не обижая и ни в чем не ущемляя воробья, потому он считает себя настоящим аистом. Хотя Ричи понимал, что с ним что-то не так, тем не менее не придавал этому никакого значения. Малыш очень любил свою семью, наслаждаясь их любовью и заботой.

Однако заканчивалось лето, и все ближе становился приход осени, когда аистам необходимо лететь на зимовку на юг, туда где теплее, чтобы выжить. Но как быть с малышом Ричи, ведь на своих маленьких крылышках ему ни за что не выдержать столь далекий перелет в Египет. Ничего не подозревающий малыш также готовился к такому ответственному испытанию. Он выполняет сложные упражнения для крыльев и совершает длительные полеты по окрестностям.

Настал тот ответственный момент, когда откладывать столь нелегкий разговор дальше было нельзя, иначе аисты рисковали отстать от своих и, заблудившись, погибнуть. Маленькому герою мультика "Трио в перьях" рассказывают, что он не аист, а приемный, сын, который никак не сможет полететь вместе с ними в теплые края, так как крылья воробья не приспособлены к столь длительным перелетам.

Аисты не хотят его гибели, потому Ричи останется ожидать их дома. По возвращении же весной они его обязательно отыщут. Малыш был ошарашен и долго не мог прийти в себя. Он вовсе не желал зимовать один, а страстно желал вновь увидеть свою семью. Некоторое время спустя, вдоволь нагрустившись, Ричард решает доказать, что он все-таки настоящий аист и пускается в одиночку в то самое непростое путешествие.

Однако странствовать самому ему долго не придется. По дороге Ричи попадает в неприятности. К счастью, ему поможет странная сова Ольга, которая постоянно ведет диалог со своим невидимым другом. Вскоре к их компании присоединяется эксцентричный волнистый попугайчик Кики, обожающий распевать популярные шлягеры и мечтающий выступать перед своими фанатами на заполненных стадионах. Ричи делится с новыми друзьями своим страстным желанием догнать родителей, и те решают помочь малышу. Компания пускается в авантюрное путешествие, используя все транспортные средства, идущие в нужном им направлении, включая автобус, поезд и даже морской лайнер.

Кадры из фильма

Рецензии

Посты пользователей о фильме

Добавить пост