Новости о фильме Человек-паук: Вдали от дома

25 февраля 2021 19:04

Долгожданная третья часть «Человека-паука» наконец-то получила официальный подзаголовок – «Нет дороги домой», и тому не только есть объяснение, но и смысл, который можно было упустить. За последние несколько лет студиям удалось превратить раскрытия...

15 октября 2020 11:04

Недавно слух указал, что Джейми Фокс из сиквела «Нового Человека-паука» появится третьем «Человеке-пауке», и это может проложить путь для персонажей «Людей Икс» от Fox к появлению в киновселенной Marvel. Опередив появление Marvel Studios почти на десять лет, первый фильм о Людях Икс был выпущен ещё в 2000 году, и он породил аж 13 взаимосвязанных частей. К сожалению, финал саги мог оказаться куда лучше, но это уже не важно, ведь вскоре мутанты обретут новую жизнь в MCU.

29 сентября 2020 07:04

На прошлой неделе стало известно, что Ник Фьюри получит свой сериал на Disney+, который, предположительно, будет посвящён организации М.Е.Ч., которую уже неоднократно тизерили в MCU. И что самое забавное, слухи, появившиеся в ноябре прошлого года, говорили о том же.

30 июня 2020 13:04

Согласно новой информации, производство «Человека-паука 3» стартует в сентябре этого года. 2020-й был диким годом для всего мира из-за пандемии COVID-19. Были перенесены не только фильмы, но и съемки некоторых из самых ожидаемых проектов. После того, как «Человек-паук: Вдали от дома» закончился тем, что люди узнали личность Паучка, неи

14 мая 2020 14:04

До сих пор фильмы «Человек-паук» в киновселенной Marvel пытались дистанцироваться от предыдущих усилий Sony, используя злодеев, которых мы не видели раньше на большом экране, потому что на самом деле можно долго использовать семьи Озборнов и Зелёного Гоблина, прежде чем это станет немного повторяющимся.

27 января 2020 02:04

В прошлом году все было шатко, но Человек-паук остается в MCU в обозримом будущем. Это означает, что Marvel могут продолжить тенденцию к объединению Питера Паркера со знакомыми героями из франшизы в каждом из своих фильмов. Ник Фьюри (или Талос,...

6 декабря 2019 02:04

За прошедший год или около того для фанатов Человека-паука это была поездка на американских горках, так как в какой-то момент любимый многими герой Тома Холланда больше не был привязан к кинематографической вселенной Marvel.

31 июля 2019 06:04

На днях фильмом-миллиардником стал «Человек-паук: Вдали от дома». И в ближайшее время студию Disney ждет еще одно преодоление заветного рубежа.

4 марта 2019 18:00

Любителям искусства 2019 году не придется скучать, так как на экранах появится огромное количество фильмов и приближённых к ним мультфильмов. А самое гласное, что в этих фильмах принимают участия прилюбившиеся всем актеры с участием культовых режиссеров создавшие полноценные шедевры. А так же мы познакомимся с новыми актерами и может они в будущем будут нашими любимчиками.